Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Контактная информация: Тел.: ++375 29 578-11-51 (МТС)

 
 

Клубная карта

Каждому из нас известно, как тяжело что-то делать в одиночестве, когда нет поддержки и единомышленников. 
Для чего же нужно задуматься о правильном питании? Как правило, мы все думаем, что это люди с избыточным весом озабочены такой проблемой. Однако, в равной степени, это важно для спортсменов и людей с ослабленным иммунитетом. Часто мы списываем усталость, мигрени, нервозность и депрессию на стресс от городской жизни, забывая о том, что это могут быть последствия истощения организма, когда ему элементарно не хватает внутренних ресурсов противостоять внешним факторам и единственный способ помочь организму - через пищу дать ему всё необходимое.
Сама идея похудеть в одиночестве превращает порой эту затею в настоящую пытку - сколько соблазнов, угощений и вредной вкусной еды, от которой сложно отказаться, не поймав на себе удивлённые взгляды! Сперва прощаешь себе один маленький кусочек, от которого как бы "ничего не будет", а потом ещё и ещё.... В конечном итоге, диета сходит на нет, и вот вы уже в привычном для себя режиме. А потом опять даёте себе обещание "начать новую жизнь с понедельника".
Представьте, насколько было бы легче, будь вы окружены людьми, которые не только разделяют ваши интересы о здоровом образе жизни и правильном питании, но и делают это сами! В нашем Клубе вы найдёте поддержку, единомышленников и самых настоящих друзей! Ничто так не вдохновляет, как реальные результаты реальных людей. 
В Клубе вы сможете научится правильно планировать свой рацион, узнаете о пользе или вреде тех или иных продуктов, как правильно выбирать продукты в магазине и читать этикетки, как легко контролировать количество потребляемых калорий и, самое главное, привести свой организм и фигуру в порядок без изнурительных голодовок и тренировок до седьмого пота, при этом полностью обеспечивая свой организм всем необходимым! 
При помощи специального японского анализатора массы тела мы сможем точно проанализировать ваши личные биометрические данные, на основании которых вам будет подобран индивидуальный тип питания и даны все необходимые рекомендации. 
Приобретая абонемент в наш Клуб вы получаете:
- 30 полноценных питательных завтраков\ужинов с минимум калорий
- занятия фитнесом в группе 2 раза в неделю
- школа правильного питания (занятия 2 раза в неделю)
- гарантированный результат на весах и в зеркале
- школа саморазвития
- мастер-классы по уходу за кожей и телом
- новые знакомства и новых друзей
- море позитивных эмоций!
Все абонементы отсчитываются количеством посещений и не привязаны к датам, а так же все школы, фитнес и мастер-классы вы можете посещать по желанию.

Удобный график работы Клуба поможет вам осуществить желаемое и изменить свою жизнь к лучшему, присоединяйтесь к нам!

Приобрести абонемент можно сразу после бесплатной индивидуальной консультации в г. Минске.

Всё в Ваших руках!

 
Пожаловаться на сайт